Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии

01.01.2015 15:43 — Новости Мира

Оттава, 1 января. Молодежная сборная России по хоккею заняла третье место в своей группе. Сборная России по хоккею потерпела второе поражение на молодежном Чемпионате мира, проходящем в Канаде.

На этот раз команда Валерия Брагина уступила чехам. Как и в предыдущих матчах россияне провалили стартовый отрезок, нанеся по воротам соперника лишь три броска. В свою очередь чешская молодежка прощала оппонентов раз за разом, и именно из-за своей расточительности за два периода сумела забросить лишь две шайбы.

При этом подопечные Мирослава Пршероста умудрились и пропустить. Но в заключительной двадцатиминутке сборная Чехии ошибок не допускала, забросив еще две шайбы. В итоге россияне проиграли со счетом 1:4. Таким образом, Россия заняла третье место в своей группе и в четвертьфинале сыграет с командой США.

←Фильм «Исход: Цари и Боги» теперь можно увидеть во всех кинотеатрах страны