УНИКС одержал первую победу в Евролиге в текущем сезоне

31.10.2014 10:34 — Новости Мира

Казань, 31 октября. Казанский УНИКС добился первой победы в нынешнем сезоне баскетбольной Евролиги. Российский клуб в домашнем матче взял верх над итальянским «Динамо», информирует «МИР 24».

В первой половине встречи шла равная борьба, причем, «динамовцы» даже вели в счете в два очка.

Рывок российская команда сделала в третьей четверти, победив с разницей в 14 очков. В четвертой четверти подопечные Аргириса Педулакиса лишь укрепили свое преимущество – 19:8.

Встреча завершилась со счетом 85:62. Самым результативным игроком в составе УНИКСа стал центровой Дьор Фишер, набравший 14 очков. Среди «динамовцев» больше всех забросил Раким Сандерс – 18 очков.

Стоит отметить, что две предыдущие встречи, проходившие в рамках Евролиги, казанцы проиграли – турецкому «Эфесу» (82:76) и мадридскому «Реалу» (75:76).

Другой российский клуб из группы А – «Нижний Новгород» – потерпел второе поражение подряд. Нижегородцы уступили «Реалу» в Мадриде со счетом 82:112. Самым результативным игроком матча стал защитник испанцев Джейси Кэрролл, набравший 32 очка.

←Эбола в США: своенравную медсестру хотят посадить в карантин