NHL: «Торонто» в гостях победил «Нью-Йорк Рейнджерс»

13.10.2014 12:48 — Новости Мира

Нью-Йорк, 13 октября. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (NHL) «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступил «Торонто». Гости разгромили хозяев площадки со счетом 3:6, информирует «МИР 24».

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На точный бросок Коди Франсона, хозяева ответили точным ударом Рика Нэша.

Исход же встречи был определен во второй 20-минутке, которую «рейнджеры» провалили, пропустив сразу пять шайб. Отличились Фил Кессел, Назем Кадри, Джеймс ван Римсдайк, Тайлер Бозак и Дэвид Кларксон.

«Рейнджеры» лишь отметились точным броском Ли Стемпняк.

В заключительном отрезке матча «Нью-Йорк» смог отквитать лишь одну шайбу.

В составе «Торонто» двумя результативными передачами отличился бывший нападающий московского «Динамо» Лео Комаров. Финский форвард с русскими корнями перебрался за океан этим летом.