Россияне завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по гребле в Москве

10.08.2014 16:46 — Новости Мира

Москва, 10 августа. Российские каноисты Иван Штыль, Алексей Коровашков, Андрей Крайтор и Николай Липкин завоевали золото в эстафете 4х200 метров на чемпионате мира по гребле в Москве, передает «Р-Спорт».

Россияне преодолели дистанцию за две минуты 43,602 секунды. Второе время показали украинцы – две минуты 48,629 секунды. Третьими пришли венгры (2.50,046).

Российские байдарочницы выиграли серебро в эстафете 4х200 метров. Наталья Подольская, Елена Терехова, Наталия Лобова и Анастасия Панченко финишировали с результатом две минуты 48,833 секунды. Их опередили полячки, показав время две минуты 47,793 секунды. Бронзу получили спортсменки из Беларуси (2.49,762).