Казанский «Рубин» избежал поражения в матче с «Тереком»

09.08.2014 21:16 — Новости Мира

Грозный, 9 августа. Матч 2 тура чемпионата России между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином» завершился ничьей со счетом 1:1. Хозяева открыли счет на 58-й минуте, однако под занавес встречи, на 87-й минуте, упустили победу, передает телеканал «МИР 24».

За «Терек» отличился нападающий Аилтон. После подачи углового он определил вратаря и переправил мяч в ворота. Лишил хозяев победы иранский нападающий казанцев Сердар Азмун. На 72-й минуте он не реализовал выход один на один, послав мяч в штангу, однако второй шанс использовал - из центра штрафной направил мяч мимо Ярослава Годзюра.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Зенит» уничтожил московское «Торпедо» со счетом 8:1

Это ничья позволила «Рубину» набрать первое очко в чемпионате. Напомним, что стартовый матч казанцы у себя дома проиграли московскому «Спартаку» со счетом 0:4. У «Терека» после двух туров стало четыре очка - неделю назад команда со счетом 4:0 обыграла «Амкар».