«Динамо» разгромило «Ростов» со счетом 7:3

04.08.2014 08:18 — Новости Мира

Москва, 4 августа. Московское «Динамо» сыграло свой самый результативный матч в истории чемпионатов России по футболу. В стартовом матче сезона команда Станислава Черчесова поиздевалась над «Ростовом», информирует «МИР 24».

В первом тайме гости еще сопротивлялись, в основном, усилиями Дмитрия Полоза, дважды поразившего ворота Габулова.

Правда, ростовчане пропустили четыре. Кураньи и Кокорин четко реализовали пенальти, а Самба и Джуджак отличились с игры.

Во втором отрезке матча «Динамо» усилило давление. Кокорин записал на свой счет еще два мяча, оформив первый хет-трик в сезоне. Довершил разгром «Ростова» Кураньи.

Гостей хватило лишь на то, чтобы сократить отставание. На последних минутах Гацкан установил окончательный счет – 7:3 победа Динамо.