Бразилия с трудом обыграла Колумбию и вышла в полуфинал ЧМ

05.07.2014 00:58 — Новости Мира

Бразилиа, 5 июля. Сборная Германии узнала своего соперника по полуфиналу ЧМ-2014. Во втором четвертьфинальном матче встречались Бразилия и Колумбия. Матч завершился победой хозяев турнира – 2:1.

Бразильцы активно начали встречи, что вскоре принесло свои плоды. Уже на 7- минуте счет в матче был открыт. После подачи капитан бразильцев Тьяго Силва внес мяч в колумбийские ворота.

Хозяева мундиаля могли удвоить преимущество. Несколько неплохих моментов имел Халк, однако игроку петербургского «Зенита» не хватило точности.

Колумбийцы же не собирались отсиживаться в обороне и искали счастье у чужих ворот. На 22-й минуте три колумбийских футболиста убежали в отрыв – им противостояли лишь два защитника. Однако перспективную атаку до ума довести не удалось – Куадрадо допустил ошибку при выполнении передачи.