«Локомотив» упрочил лидерство в чемпионате, разгромив «Урал»

22.03.2014 17:19 — Новости Мира

Москва, 22 марта. Московский «Локомотив» продолжает уверенно шагать к своему чемпионству. В 22-ом туре команда Леонида Кучука принимала «Урал» и добилась победы со счетом 3:0.

Исход матча был предрешен в дебюте встречи. На 13-ой минуте уралец Александр Данцев неудачно сыграл, срезав мяч в собственные ворота. Спустя две минуты преимущество «Локомотива» удвоил Даме Н’Дойе. За 15 минут до конца встречи третий мяч в ворота отправил Сергей Ткачев. Итог – 3:0 в пользу «Локомотива».

Подчеркнем, что в матче первого круга, который проходил на поле «Урала», «Локомотив» также победил со счетом 3:0.

Стоит отметить, что это первое поражение «Урала» в чемпионате после возобновления сезона. В двух предыдущих матчах уральцы одерживали победы – они обыгрывали «Краснодар» и «Терек».

Москвичи же увеличили свое преимущество от ближайшего соперника – петербургского «Зенита» – на шесть очков. В активе «Локомотива» 47 очков. Однако у петербуржцев есть игра в запасе – в понедельник, 24 марта, «Зенит» принимает на своем поле самарские «Крылья Советов».