Так становятся чемпионами

В Могилеве прошли открытые республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера БССР, мастера спорта В. Еремина. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2005-2006 г.р. Могилевской, Витебской и Гомельской областей.
Алина Камбаева (СШ № 5) заняла первые мес­та в беге на 60 метров с барьерами, в прыжках в длину и тройном прыжке с разбега. Дарья Бусова (СШ № 5) стала первой в беге на 60 метров и 200 метров. В беге на 60 метров она впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Полина Терещук (СШ № 1) заняла четвертое место в прыжках в высоту.
Среди юношей Егор Машковский (ВУОР-СШ № 1) занял первое место в метании молота. Никита Чуборев (МУОР-СШ № 5) стал первым в метании диска. Игорь Сонец в прыжках в высоту стал третьим, а Алексей Баранов (СШ № 7) был третьим в беге на 60 метров с барьерами. Павел Барейша (СШ № 8) в метании молота занял четвертое место. В смешанной эстафете 400х300х200х100 наша команда в составе Алексея Баранова, Дарьи Бусовой, Егора Титова (СШ № 7) и Алины Камбаевой заняла второе место.
Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами, а победители еще и кубками.
Эдуард Пригоникер,
Заслуженный тренер РБ.
На снимке: победитель в соревнованиях в беге на 60 и 200 метров, кандидат в мастера спорта Дарья Бусова.