«Пинские ястребы» не прервали победную серию «Локомотива»

>

Оршанский «Локомотив» по-прежнему не знает потерь, одержав уже седьмую победу кряду со старта экстралиги «Б». Правда, на сей раз три очка дались лидеру непросто.

«Пинские ястребы» оказались только второй командой, сумевшей забросить оршанскому голкиперу. Прежде это однажды удалось молодежной сборной Беларуси.

Пинские ястребы – Локомотив – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Дмитрий Саяпин, главный тренер «Пинских ястребов»:

— Хороший боевой матч двух равных команд. Первый период немного проиграли, но во-втором отрезке у нас был хороший шанс этот матч вытащить. Не смогли свои моменты реализовать, неплохое было давление. А третий период был до гола. Небольшая ошибочка привела к шайбе в наши ворота.

Но, считаю, команда хорошо отработала, по максимуму,на что она способна сегодня. «Локомотив» — команда боевая, борьбу хорошо держит, нам нужно было эту борьбу перехватывать. Иногда получалось, иногда нет. Команду соперника — с победой. Будем готовиться к завтрашнему матчу против «Бобруйска».

Уже сегодня в 19:00 «Пинские ястребы» проведут очередной поединок экстралиги «Б». В пинском ледовом дворце команда примет «Бобруйск» — одного из лидеров турнира.