Хоккеисты "Динамо" открыли счет во втором матче серии со сборной экстралиги

28.02.2019 19:46 — Новости Спорта

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо" усилиями Максима Парфеевца открыли счет во втором матче серии со сборной экстралиги, передает корреспондент БЕЛТА.

Первый гол противостояния забит на второй минуте первого периода после ошибки защитников сборной экстралиги.

За матчем из ложи почетных гостей в "Чижовка-Арене" наблюдает Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства присутствовал и на первой встрече команд, которая прошла двумя днями ранее в "Минск-Арене".

В первой игре, 26 февраля, победу одержала сборная экстралиги - 4:2. На повторный матч подопечные Михаила Захарова вышли в форме минской "Юности", а в первом матче они выступали в специально изготовленной форме для дружины экстралиги.

Как отметил ранее главный тренер "Динамо" и национальной сборной Беларуси Андрей Сидоренко, результаты предстоящих матчей могут иметь большое значение при комплектовании состава на мировой форум в Астану и на будущий сезон в КХЛ.-0-

←Дмитрий Басков: «С Корсо подписан пробный контракт, зарегистрированный в Центральном информационном бюро КХЛ»