Сборная экстралиги лидирует в счете после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо"

26.02.2019 20:21 — Новости Спорта

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная клубов экстралиги лидирует в счете (1:0) после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.

Точным броском на 20-й минуте отметился нападающий Артем Кислый, который воспользовался ошибкой Куинтона Хаудена и отправил шайбу в левую "девятку" ворот Михаила Карнаухова.

Первый период прошел в напряженной борьбе. В нескольких эпизодах соперники едва не устроили драку.

Серия матчей до двух побед между минским "Динамо" и сборной клубов экстралиги впервые проходит в подобном формате.-0-

←Более 15 тыс. болельщиков наблюдают за первым хоккейным матчем "Динамо-Минск" и сборной экстралиги