Прошел чемпионат по настольному теннису, гиревому спорту и стрельбе из пневматической винтовки

•

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Несвиж» в рамках спартакиады среди учреждений, предприятий и организаций района прошел чемпионат по настольному теннису, гиревому спорту и стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняло участие 9 команд.

В командном зачете по стрельбе из пневматической винтовки победу одержали представители ОАО «Городея», 2-е место у СПК «Агрокомбинат Снов», 3 завоевал филиал «Несвижское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». В личном первенстве среди мужчин первое место завоевал Денис Шевчук («Городея»), 2-е место занял Александр Рацкевич («Агрокомбинат Снов»), 3-е место у Алексея Авференка («Городея»). В личном первенстве среди женщин 1-е место заняла Анастасия Ровдо («Агрокомбинат Снов»), 2-е место у Марины Санцевич (Несвижское УМГ), 3-е завоевала Елена Морзалюк («Городея»).

В соревнованиях по настольному теннису 1-е место завоевала команда «Акрокомбинат Снов», 2-е — команда Несвижского УМГ, 3-е место у команды УЗ «Несвижская ЦРБ». В личном первенстве среди женщин 1-е место присуждено автор этих строк, 2-е место у Ольги Гуриной (ОАО «Городейский сахарный комбинат»), 3-е место  заняла Анастасия Ровдо («Агрокомбинат Снов»). В личном первенстве среди мужчин 1-е место завоевал Дмитрий Сущеня  (УЗ «Несвижская ЦРБ»), 2-е — у Андрея Крупского («Городея»), 3-е занял Игорь Скрицкий (команда предпринимателей).

В соревнованиях по гиревому спорту в командном зачете 1-е место завоевала команда Несвижского УМГ, 2-е — «Агрокомбинат Снов», 3-е — команда Городейского сахарного комбината. В личном первенстве в весовой категории до 80 кг 3-е место занял Игорь Гайдук («Несвижский райагросервис»), 2-е — у Алексея Грицкевича («Агрокомбинат Снов»), победу одержал Александр Серпинский (Несвижское УМГ). В весовой категории до 90 кг 3-е место у Владимира Урбана (Несвижское УМГ), 2-е — у Евгения Пекарчика («Агрокомбинат Снов»),  победил Дмитрий Муляр (Несвижский РОЧС). В весовой категории 90 кг плюс 3-е место занял Иван Чиркун (сахарный комбинат), 2-е — у Александра Романовского («Агрокомбинат Снов»), победу одержал Дмитрий Мурза (Несвижское УМГ). Все призеры и победители награждены памятными сувенирами и грамотами соответствующих степеней ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района».