Каникулы спортивные

В дни осенних каникул на базе гимназии Глуска прошел турнир по мини-футболу, в соревновании приняли участие команды средних школ Глуска и гимназии. В итоге места распределились следующим образом: третий результат у футболистов СШ № 2, юные хозяева площадки стали вторыми, победу одержала команда школы № 1.

На каникулах также прошел и турнир по волейболу среди юношей и девушек 2004 года рождения. Среди мужских команд сильнейшими оказались волейболисты СШ № 2, на втором месте команда гимназии, третье место у ребят СШ № 1. У девушек победы добились волейболистки Заелицкого учебно-педагогического комплекса, вторыми стали спортсменки гимназии, на третьем месте команда СШ № 2.

За свои спортивные заслуги призеры были награждены дипломами отдела по образованию, спорту и туризму.

←Александр Хацкевич: «Только СМИ и отдельные журналисты напрягают, что Хацкевича надо убирать»