ФК «Сморгонь» сыграл вничью с «Нафтаном»

27 октября на стадионе «Юность» прошел матч 28 тура первенства страны по футболу среди команд первой лиги. ФК «Сморгонь» принимал новополоцкий «Нафтан». Встреча завершилась вничью – 1:1.

На 12-й минуте счет в матче открыл Павел Демдчик (ФК «Сморгонь»), но за две минуты до конца основного времени первого тайма гости отквитали пропущенный мяч. Отличился Алексей Плясунов.

Домашняя победа против «Нафтана» переместила нашу команду с 10-го на 11-е место в турнирной таблице. Следующую игру сморгонцы проведут на выезде в Бобруйске против местной «Белшины», которая в этом туре на выезде в Гомеле проиграла «Локомотиву» (3:2). Матч «Бешина» - «Сморгонь» запланирован на 3 ноября.