Дмитрий Коробов: «Выйти в четвертьфинал нам по силам, завтра важный матч с французами»

05.05.2018 00:01 — Новости Спорта

Защитник сборной Беларуси Дмитрий Коробов подвел итоги стартового матча на чемпионате мира, в котором его команда всухую проиграла шведам (0:5).

«Мы только первые 10 минут играли хорошо. Дальше позиционные ошибки пошли, начали пятиться к воротам. Со шведами можно играть, но проиграли полностью по делу. Смена вратаря добавила нам чуть-чуть сил.

Мы не бросили играть, бились до конца. Что могли делать, то делали. В этом есть позитив. Иван Кульбаков хоть и молодой парень, но вратарь он хороший. Его голов не было, мы сами привозили себе. Выйти в четвертьфинал нам по силам, завтра важный матч с французами. Они будут злыми после разгрома от России? Мы тоже злые», – сказал Коробов.

←На старте мирового хоккейного первенства белорусская сборная крупно проиграла действующим чемпионам шведам