Сергей Яромко: «Проваленные 5 минут в начале второго тайма изменили игру. «Динамо» нас наказало»

27.08.2017 19:42 — Новости Спорта

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:4) в матче 20 тура чемпионата Беларуси.

– Наверное, игра получилось интересной и для болельщиков, и для самих футболистов. Думаю, вы со мной согласитесь: «Городея» приехала сюда не за ничьей.  Мы не отбывались – пытались организовывать быстрые атаки и создавали моменты.

Проваленные пять минут в начале второго тайма изменили игру. Не знаю, с чем это связано, потому что требования были другие. «Динамо» нас наказало.

Больших претензий к команде предъявлять я не буду. Мы не уступили сопернику в единоборствах, в отборе и в желании. Где-то везение – где-то сказался класс.  Ну и у меня есть вопросы по неадекватной трактовке некоторых моментов к главному арбитру. Я после игры подвел к нему футболиста с травмой, которую он получил в моменте, где нарушения не увидели, – сказал Яромко.