Две золотые медали завоевали белорусские атлеты на старте ЧЕ по армрестлингу

18.05.2017 11:55 — Новости Спорта

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две золотые медали завоевали белорусские атлеты на старте чемпионата Европы в Польше по армрестлингу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На турнире в Катовице первую награду для белорусской команды в возрастной группе до 18 лет завоевал Илья Поклонский, который в весовой категории до 55 кг был сильнее Эрола Байрама из Турции в поединке на левую руку. В борьбе на правую руку белорус занял четвертое место. В возрастной категории до 21 года Дарья Яцкевич (50 кг) заняла первое место, победив в финале на правую руку Диану Хубаеву из России. В весовой категории до 60 кг белоруска Татьяна Терпицкая стала второй. В борьбе за первое место на правую руку она уступила Ксении Зорянкиной из России.

Чемпионат Европы по армрестлингу продолжится в Польше до 20 мая. На континентальном форуме в 2016 году в Бухаресте белорусы завоевали семь медалей.-0-

←Хоккеисты "Оттавы" ведут в серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли с "Питтсбургом"