Жозе Моуринью: «Мы должны были забивать 3 или 4 гола до перерыва, а матч завершить со счетом 6:0»

02.10.2016 17:07 — Новости Спорта

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:1).

«Лучшая наша игра в этом сезоне. Мы должны были забивать 3 или 4 гола до перерыва, а матч должен был завершиться со счетом 6:0. Но в итоге ничья 1:1, это футбол.

Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Лестера». Великолепная игра, у нас было 6, 7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. Эта команда хочет забивать больше голов.

С первой минуты матча голкипер соперника совершал отличные сэйвы. Вы можете говорить, что хотите, таково мое мнение.

Хорошая игра при плохом результате. Игроки «Сток Сити» боролись так же, как они делают в каждом матче. Они приехали за ничьей. Им повезло, но удача – часть футбола», – сказал Моуринью.

←Наталья Трофимова: «Если поступит предложение возглавить сборную Беларуси — рассмотрю его»