Исландия и Венгрия сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу

18.06.2016 21:04 — Новости Спорта

Вничью со счетом 1:1 завершился матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Исландии и Венгрии. Игра состоялась 18 июня в Марселе.

Счет открыли исландцы — на 40-й минуте Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти, отыгрались венгры под занавес матча — на 88-й минуте гол в свои ворота забил Биркир Севарссон, прерывавший прострел в штрафную с правого фланга.

Сборная Венгрии после двух туров набрала 4 очка и пока занимает промежуточное первое место в группе. Исландия второй матч подряд на Евро-2016 играет вничью.

Сегодня в группе F также играют Португалия и Австрия. Заключительные матчи в этой группе состоятся 22 июня: Исландия — Австрия, Венгрия — Португалия.

←«Смолевичи-СТИ» – «Гомель». Матч был прерван из-за фанатских беспорядков, ОМОН задержал болельщиков гостей