Сербский стрелок Дамир Микеч завоевал второе золото Европейских игр

20.06.2015 10:30 — Новости Спорта
20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные призеры Европейских игр определились на турнире по пулевой стрельбе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях мужчин в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 м победу одержал серб Дамир Микеч, набравший в финале 192,2 очка. Это уже его второе золото на бакинских играх - до этого Микеч выиграл состязания по стрельбе из пистолета на 10 м. Серебряным призером сегодня стал словак Павол Копп (187,5), а бронза досталась турку Абдулле Алимоглу (167,1).

Два белорусских стрелка Евгений Зайчик и Константин Лукашик не смогли пробиться в число 8 участников финала в этой номинации.

Позже женщины разыграют награды соревнований в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м. Белоруска Виктория Чайка не смогла пробиться в финал В квалификации она набрала 574 балла, заняв 19-е место среди 28 участников турнира.-0-

Новости по теме:

←Белорус Антон Прилепов вышел в 1/16 финала соревнований по стрельбе из лука на Евроиграх