Белорусский фристайлист Денис Осипов стал третьим на этапе Кубка мира в "Раубичах"

01.03.2015 15:46 — Новости Спорта
1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На финальном этапе Кубка мира сезона 2014/15 по лыжной акробатике фристайла в "Раубичах" белорус Денис Осипов стал бронзовым призером, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Сегодня в суперфинале мужского турнира белорусский спортсмен показал результат 114,81 балла, заняв третье место в итоговом протоколе. Победителем стал украинский фристайлист Александр Абраменко (122,62 балла), а серебро в активе американца Мака Бохоннона (119,91).
В состязаниях женщин победу праздновала американская спортсмена Эшли Колдуэлл (99,63), второй была ее соотечественница Кайли Маккиннон (85,30), а бронзу завоевала россиянка Вероника Корсунова (80,04). Белорусская фристайлистка Анна Гуськова замкнула шестерку участниц суперфинала с результатом 57,13 балла.-0-

←Определись все участники "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд