Белорусские боксеры успешно выступили на турнире в Люберцах

23.02.2015 15:50 — Новости Спорта
23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены успешно выступили на XXV Международном турнире по боксу памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, который завершился в подмосковных Люберцах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации бокса.

В споре за награды престижных состязаний участвовали представители сборных России, Беларуси, Кыргызстана и Армении.

На счету белорусов четыре золотых и две серебряных медали в состязаниях взрослых. В решающем поединке категории 75 кг в финале встретились представители отечественной школы бокса. Виталий Бондаренко победил Андрея Михайлова. По итогам турнира Виталий был признан лучшим атлетом соревнований и награжден ценным призом.

Победы в своих весовых категориях в Люберцах одержали Антон Черномаз (60 кг), Сергей Новиков (81 кг) и Ян Судзиловский (+91 кг). В турнире среди молодежи (до 23 лет) Александр Холаев (81 кг) выиграл "серебро", Евгений Долголевец (64 кг) и Семен Фролов (81 кг) стали обладателями "бронзы".-0-

←Задача на юниорских ЧМ - подготовка биатлонистов к выступлению в национальной сборной