Азербайджанец Заур Гаджибабаев стал абсолютным чемпионом мира по смешанным единоборствам

13.09.2014 13:48 — Новости Спорта
13 сентября, Минск /Валерия Аксакова - БЕЛТА/. Азербайджанец Заур Гаджибабаев стал абсолютным чемпионом мира по смешанным видам единоборства (ММА), который завершился в "Чижовка-Арене", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Азербайджанский спортсмен победил представителя Казахстана Мохмада Сулиманова в весовой категории свыше 93 кг и завоевал звание сильнейшего на планете. Пояс чемпиона мира победителю вручил легендарный российский боец Федор Емельяненко. Он выразил огромную благодарность за гостеприимство и отметил, что чемпионат станет большим толчком для будущего Беларуси.

Международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) проходил в "Чижовка-Арене" 11-12 сентября. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 60 стран.-0-

←Виктория Азаренко сыграет в Токио на турнире категории "Премьер"