Сборная Беларуси не смогла обыграть футболистов Люксембурга на старте квалификации Евро-2016

09.09.2014 06:14 — Новости Спорта
В первом матче квалификационной группы С подопечные Георгия Кондратьева играли в гостях у команды Люксембурга и не сумели добиться победы, завершив встречу вничью - 1:1. В конце первого тайма хозяева открыли счет после удара Жерсона, а за 15 минут до финального свистка Станислав Драгун восстановил равновесие.
Фаворит этой группы действующий чемпион Европы сборная Испании в Валенсии уверенно взяла верх над командой Македонии - 5:1, а футболисты Украины в Киеве уступили словакам - 0:1.
Следующий тур группе С пройдет через месяц, 9 октября – белорусская дружина примет на поле "Борисов-Арены" украинцев, в Скопье македонцы проэкзаменуют гостей из Люксембурга, а в Жилине сборная Словакии сыграет с испанцами.-0-

←Беларусь сыграла вничью с Люксембургом в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года