Белоруска завоевала золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука среди кадетов и юниоров

01.06.2014 15:04 — Новости Спорта
1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска завоевала золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука среди кадетов и юниоров, который прошел в Любляне (Словения). Об этом БЕЛТА сообщили в Белорусской федерации стрельбы из лука.

"Первое место по стрельбе из лука в индивидуальном зачете заняла могилевчанка Карина Деминская", - сказали в федерации.

В командном первенстве женская команда в составе Карины Деминской, Дарьи Багнюк и Анны Здитовецкой финишировала шестой, мужская команда в составе Павла Мулюкова, Владислава Литвинца и Ивана Раку - девятой.

В 2013 году Карина Деминская завоевала серебро на Кубке Европы, также проходившем в словенской Любляне.-0-

←В Минске прошел шестой турнир по мини-футболу памяти замдиректора БелаПАН Юрия Широкого