После первого периода белорусы уступают хоккеистам Германии 1:2

17.05.2014 17:30 — Новости Спорта
17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси проигрывают Германии после первого периода со счетом 1:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Команды начали встречу довольно осторожно, словно присматриваясь друг к другу. В первые 8 минут игрового времени вратари почти не вступали в игру, шайба все время находилась вдали от ворот. Это несколько расслабило голкипера белорусов Виталия Коваля, который в самом начале 9-й минуты пропустил бросок Кая Хоспельта от синей линии - 1:0 в пользу Германии. Белорусские хоккеисты не смогли быстро отыграться, а немцы, воодушевленные первым успехом, вскоре удвоили результат после сольного прохода Александра Барты. Пропустив два гола, подопечные Глена Хэнлона усилили натиск на ворота Роба Цеппа и на 16-й минуте получили численное преимущество, которое тут же реализовал Андрей Степанов. Белорусы продолжали атаковать, но сравнять счет не сумели.-0-

←На чемпионате мира по хоккею после первого периода Беларусь проигрывает Германии со счетом 1:2