Канада значительно увеличила разницу в счете в игре с Италией во втором периоде - 5:0

16.05.2014 18:24 — Новости Спорта
16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Канада значительно увеличила разницу в счете в игре с итальянской дружиной во втором периоде и выигрывает 5:0, передает корреспондент БЕЛТА.

Пока итальянцы играли в меньшинстве, наказанные за грубое нарушение правил Йоакимом Рамосером, канадец Коди Ходжсон забросил шайбу в ворота противника. Но даже игра сборной в полном составе не застраховала ее от очередного гола, автором которого стал Джейсон Чимера. Не помогла итальянцам и игра в большинстве - в середине второго периода Кайл Туррис поразил ворота Даниэля Беллиссимо. А на 17-й минуте Ходжсон оформил дубль, расстреляв итальянского вратаря. -0-

←В матче хоккеистов Казахстана и США после первого периода ничья - 1:1