Команда Словакии обыгрывает французскую дружину со счетом 3:1 после второй двадцатиминутки

12.05.2014 18:22 — Новости Спорта
12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Словакии обыгрывает французскую дружину со счетом 3:1 после второй двадцатиминутки, передает корреспондент БЕЛТА.

В начале второго периода свою вторую шайбу в этом матче забросил Ладислав Надь. Через несколько минут, оказавшись в большинстве, французы пошли в атаку, и Баптист Амар поразил ворота соперника. Словакам нашлось чем ответить "трехцветным", и Мирослав Шатан на 37-й минуте увеличил преимущество своей сборной.

Команда Франции перехватила инициативу у словаков и пытается сравнять счет, но пока все их попытки безуспешны. В свою очередь словацкая сборная всеми силами сдерживает французов - хоккеисты неоднократно удалялись за блокировку и задержку противника клюшкой.-0-

←После второго периода Беларусь и Швейцария играют вничью - 2:2