Виктория Азаренко не сможет сыграть на теннисном турнире в Дохе из-за травмы ноги

06.02.2014 19:43 — Новости Спорта
6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Виктория Азаренко не сможет выступить на теннисном турнире в Дохе, который стартует в понедельник, 10 февраля. Лучшая белорусская теннисистка, занимающая второе место в мировом рейтинге, снялась с соревнований в столице Катара из-за травмы ноги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В 2013 году Виктория Азаренко выиграла турнир в Дохе, обыграв в решающем поединке первую ракетку планеты американку Серену Уильямс.

В нынешнем сезоне Виктория Азаренко приняла участие в двух турнирах: в австралийском Брисбене она дошла до финала, где уступила Серене Уильямс, а в Мельбурне на открытом чемпионате Австралии остановилась на четвертьфинальной стадии, проиграв польской теннисистке Агнешке Радваньской.-0-

←Белорусские теннисистки одержали вторую "сухую" победу в квалификации Кубка Федераций