Роберт Маскант: «Мы проиграли лучшей команде Беларуси. Но мы дали бой БАТЭ»

05.10.2013 19:02 — Новости Спорта
goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 26-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Очень расстроены голом на последних минутах матча. В первой половине встречи БАТЭ играл лучше, но не создал каких-то особых моментов. Мы хотели как можно больше продержать ничейную игру, чтобы в последние 20 минут забить в контратаке. Как раз в этот момент БАТЭ забил. Мяч летел в штрафную целый час. Потом мы сравняли счет, и игра могла пойти в любую сторону.

Конечно, у нас было много эмоций по поводу штрафного на последних минутах. Мы проиграли лучшей команде Беларуси. Но мы дали сопернику бой. Мы сделали матч по-настоящему трудным для БАТЭ, к сожалению, очков набрать не удалось», — сказал Маскант.