Быстрые голы в начале периодов предопределили 4-е поражение хоккеистов минского "Динамо" - А.Андриевский

16.09.2013 21:58 — Новости Спорта
16 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Шайбы, пропущенные минским "Динамо" в начале первого и второго периодов матча с "Северсталью", предопределили сегодняшнее поражение (2:4). Такое мнение высказал после матча в Череповце главный тренер минчан Александр Андриевский, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По мнению Александра Андриевского, тренерам не удалось достучаться до игроков, чтобы те были предельно сконцентрированы на протяжении всего матча. К тому же вновь "зубрам" не удалась игра в большинстве, и в итоге эти факторы стали решающими, хотя в остальном игра была довольно равной.

Результаты остальных сегодняшних встреч чемпионата КХЛ:

"Металлург" (Магнитогорск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:1,

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Амур" (Хабаровск) - 3:4 (в овертайме),

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Адмирал" (Владивосток) - 6:5 (по буллитам),

"Локомотив" (Ярославль) - "Донбасс" (Донецк) - 3:4 (в овертайме),

СКА (Санкт-Петербург) - "Медвешчак" (Загреб) - 3:0.

Сейчас положение команд в конференции "Запад" таково:

1. "Динамо" (Москва) 15 очков (5 матчей)
14. "Атлант" (Мытищи) - 1 (5).

В конференции "Восток" впереди казанский "Ак Барс", набравший 10 очков, у "Барыса" из Астаны и "Югры" из Ханты-Мансийска на один балл меньше.

В споре бомбардиров 6-го чемпионата КХЛ лидирует форвард "Барыса" Найджел Доус, набравший 8 очков (4 гола + 4 передачи).-0-

←Александр Андриевский: «Знали, что «Северсталь» начинает домашние матчи активно, но не достучались до ребят»