Белорусская саблистка Ольга Киселева завершила личное выступление на ЧМ по фехтованию в Венгрии

09.08.2013 17:20 — Новости Спорта
9 августа, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белорусская саблистка Ольга Киселева завершила выступление в личном зачете на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в венгерской столице Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ольга Киселева (35-й номер посева) не сумела преодолеть барьер 1/32 финала. На этой стадии она потерпела поражение от польской саблистки Катажины Кедзиоры (30) - 13:15. В итоговом протоколе Киселева заняла 42-е место. Лишился надежд на продолжение борьбы за награды и белорусский рапирист Сергей Бык, который проиграл также в 1/32 финала личного турнира и занял итоговое 38-е место.

Личные турниры во всех видах оружия сегодня на чемпионате мира завершаются. Лучшим результатом белорусских фехтовальщиков стало 11-е место Александра Буйкевича среди саблистов.

На 10 августа в сетке чемпионата мира запланированы командные соревнования в мужской сабле, а на 12 августа командные соревнования в женской сабле и мужской рапире, в которых выступят белорусы.-0-

←Алан Маннус: «Желаю «Минску» расстаться с Лигой Европы в следующем раунде»