Вячеслав Глеб: «Жара? Это не самое главное. В Мозыре мошкара — это просто ад»

12.05.2013 20:37 — Новости Спорта
goals.by

Нападающий «Торпедо-БелАЗ» Вячеслав Глеб прокомментировал победу над «Славией» (3:0) в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Матч сложился для нас удачно. Забили быстрый мяч, потом еще один. Правда, легко с мозырянами не было. Где-то только в середине второго тайма стало полегче, но это благодаря заделу на старте встречи. Довольны, что смогли добиться победы. Тем более два предыдущих матча мы проиграли. В команде была небольшая озабоченность по этому поводу. Было важно не упустить поезд, который идет в первую шестерку. Надеемся продолжить в том же духе.

Пока не получается забить в чемпионате? Мне точно также приятно ассистировать своим партнерам по команде. Мы единое целое. Может быть, в первых турах гнобило, что не мог забить. Сейчас понимаю, что это не самое главное. Самое важное, что команда выиграла.

Жара? Это не самое главное. В Мозыре мошкара — это просто ад. Никакие баллончики не спасают. За матч столько комаров накушались, что ужинать не хотим:) – сказал Глеб.

←Сборная Канады обыграла Чехию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею