Футболисты "Реала" разгромили "Галатасарай" в четвертьфинале Лиги чемпионов

04.04.2013 07:58 — Новости Спорта
4 апреля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Футболисты мадридского "Реала" сделали уверенный шаг в полуфинал Лиги чемпионов. В первом четвертьфинальном матче они разгромили турецкий "Галатасарай" со счетом 3:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 9-й минуте игры счет открыл лидер атак "Реала" Криштиану Роналду, еще через 20 минут мадридских болельщиков порадовал Карим Бензема, а на 73-й минуте матча третий гол в ворота гостей забил Гонсало Игуаин. Ответная встреча пройдет в Стамбуле 9 апреля.

В другом матче 1/4 финала 3 апреля испанская "Малага" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда сыграли вничью - 0:0 на поле испанского клуба. Соперники встретятся вновь 9 апреля в Дортмунде.

Результаты четвертьфинальных игр, состоявшихся 2 апреля:

"Пари Сен-Жермен" (Франция) – "Барселона" (Испания) – 2:2 (Ибрагимович, 79, Матюйди, 90+4; Месси, 38, Хави, 89, с пенальти).

"Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Ювентус" (Турин, Италия) – 2:0 (Алаба, 1, Мюллер, 63).

В этих парах ответные матчи состоятся 10 апреля в Барселоне и Турине. Полуфиналы пройдут 23-24 апреля и 30 апреля - 1 мая, а решающий матч Лиги чемпионов состоится 25 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

←«Минск» — «Торпедо-БелАЗ». Фанаты гостей скандировали оскорбительные слова в адрес судьи Цинкевича