В матче чемпионата Беларуси БАТЭ и минское "Динамо" сыграли вничью

31.03.2013 19:42 — Новости Спорта

В матче стартового тура футбольного чемпионата Беларуси его главные фавориты БАТЭ и минское "Динамо" сыграли вничью – 1:1, сообщает БЕЛТА.

В игре, проходившей на поле жодинского стадиона "Торпедо", инициативой владели борисовчане, которые и открыли счет в начале второго тайма. На 55-й минуте один из лидеров БАТЭ Александр Глеб воспользовался точной передачей Виталия Родионова и распечатал ворота своего бывшего одноклубника Александра Гутора. Действующие чемпионы были очень близки к победе над главным конкурентом, но динамовцы все же сумели уйти от поражения. За несколько секунд до финального свистка, на 4-й добавленной минуте, Виталий Трубило нанес прицельный удар, который не смог отразить голкипер борисовчан Андрей Горбунов – 1:1.