Беларусь после первого периода уступает Словении в стартовом матче олимпийской квалификации в Дании

07.02.2013 18:46 — Новости Спорта
7 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси со счетом 0:1 уступают после первого периода команде Словении в стартовом матче отборочного турнира к сочинской Олимпиаде-2014, который проходит в датском Войенсе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Автором единственной шайбы на 17-й минуте встречи стал форвард словенской дружины Ян Урбаш, который реализовал большинство, завершив атаку с ходу выстрелом из левого круга вбрасываний.

Календарь остальных матчей в отборочной группе F (Войенс, Дания):

7 февраля. Дания - Украина (начало в 22.00 по минскому времени).

8 февраля. Беларусь - Украина (19.00), Словения - Дания (23.00).

10 февраля. Украина - Словения (16.00), Дания - Беларусь (20.00).

Путевку в Сочи-2014 получит лишь победитель группы.

Прямые трансляции матчей сборной Беларуси, организованные Белтелерадиокомпанией совместно с Федерацией хоккея Беларуси, покажет телеканал "Беларусь 2".