Женская команда Беларуси по биатлону заняла 7-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

20.01.2013 13:48 — Новости Спорта
20 января, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 7-е место в эстафете 4х6 км на шестом этапе Кубка мира, программа которого сегодня завершается в итальянском Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская дружина с 11 дополнительными патронами и одним штрафным кругом преодолела дистанцию за 1 ч. 15 мин. 25,4 сек., уступив 2 мин. 23,3 сек. победительницам эстафеты биатлонисткам Германии.

В составе команды Беларуси выступали Надежда Скардино (1 дополнительный патрон), Анастасия Дуборезова (3 дополнительных патрона, 1 штрафной круг), Людмила Калинчик (4 дополнительных патрона) и Дарья Домрачева (3 дополнительных патрона).

/Будет дополнено/.

←Волейболисты солигорского "Шахтера" потерпели 12-е поражение в российской Суперлиге