Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

19.01.2013 15:02 — Новости Спорта
Минск, 19 января. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования, которая прошла 19 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Спортсменка ушла на 10-километровую дистанцию третьей и пришла к финишу с результатом 32 минуты 23,8 секунды, допустив шесть промахов на огневых рубежах (1+1+2+2).

Надежда Скардино показала 18-й результат (33.17,8; 0+0+0+1; стартовала 22-й),

В тройке лучших — норвежка Тора Бергер (31.21,8; 0+1+1+0; 14), украинка Елена Пидгрушная (+18,9; 0+0+0+1; 4) и финка Кайса Мякяряйнен (+25,4; 0+0+2+2; 2).

В общем зачете Кубка мира впереди Бергер (661 очко), Домрачева (522) и немка Андреа Хенкель (472). Скардино на 16-м месте (316).

20 января в Антхольце пройдут эстафеты.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Дарья Домрачева заняла 10-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце