Дарья Домрачева заняла 2-е место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

13.01.2013 15:38 — Новости Спорта
13 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Дарья Домрачева заняла 2-е место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершается сегодня в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На дистанции 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами Дарья Домрачева допустила 2 промаха (1+0+1+0) и на 26,7 сек. отстала от победительницы Туры Бергер из Норвегии (1 промах), которая показала результат 37 мин.14,4 сек. Третье место заняла россиянка Ольга Зайцева (1 промах; +37,8 сек.).

/Будет дополнено/.

←Мужская сборная Беларуси по гандболу с поражения от Польши стартовала на чемпионате мира.