В чемпионате ВХЛ "Юность" по буллитам проиграла "Ермаку"

21.11.2012 22:06 — Новости Спорта
Минск, 21 ноября. В чемпионате Высшей хоккейной лиги России минская "Юность" 21 ноября по буллитам проиграла на своей площадке "Ермаку" из Ангарска — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Шайбу у минчан на 8-й минуте забросил Павел Развадовский с передач Александра Фомина и Максима Слыша. Гости отыгрались на 9-й минуте и затем добились победы в серии буллитов.

После 26 игр "Юность" с 30 очками занимает 21-е место среди 27 команд (6 побед в основное время, 4 по буллитам, 4 поражения по буллитам и 12 в основное время, разница шайб 54-66).

Следующий матч минский клуб проведет 25 ноября на выезде против "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).
Александр Ванкович, БелаПАН.
←Хоккеисты минской "Юности" проиграли дома по буллитам ангарскому "Ермаку" в чемпионате ВХЛ