Ольга Говорцова проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Нью-Хейвене

23.08.2012 23:06 — Новости Спорта
Минск, 23 августа. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (82-е место в рейтинге) в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 637 тыс. долларов проиграла россиянке Марии Кириленко (14) — 1:6, 2:6.

В основную сетку соревнований Говорцова вышла из квалификации, где одержала три победы. В 1/16 финала она была сильнее Веры Душевиной из России (105) — 6:7 (5:7), 6:4, 6:2, а в 1/8 финала выиграла у второй ракетки мира Агнешки Радваньской из Польши (2) — 6:0, 2:1 (отказ).

На старте соревнований дуэтов Говорцова (55) и Душевина (44) уступили сильнейшим парным теннисисткам мира — американкам Лизель Хубер и Лайзе Реймонд — 3:6, 5:7.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Лукашенко поддержал Надежду Остапчук, лишенную золотой олимпийской медали за употребление допинга