Дик Адвокат: «Мы не должны были сегодня проигрывать»

17.06.2012 00:10 — Новости Спорта
goals.by

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение от команды Греции (0:1) на Евро-2012.

«Сегодня мы играли неплохо. В первом тайме можно сказать вообще блестяще. Но потом греки забили гол, и взломать такую оборону во втором тайме не получилось. Хотя моменты у нас были.

При всем уважении к греческой сборной, мы не должны были сегодня проигрывать. Греки мастера игры в защите. Виню ли я игроков? Этого я делать не буду. Но, вероятно, они будут оштрафованы (улыбается)

Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты», — цитирует Адвоката Газета.ру.

←"Шахтер" разгромил "Славию" в заключительном матче 14-го тура футбольного чемпионата страны