Минский «Строитель» стал чемпионом Беларуси по волейболу

29.04.2012 13:14 — Новости Спорта

Волейболисты минского «Строителя» переиграли гродненский «Коммунальник» в финальной серии за золотые медали чемпионата Беларуси, передает БЕЛТА.

Минский «Строитель» стал чемпионом Беларуси по волейболуВ третьем поединке в Гродно минчане одержали третью победу — 3:0 и в третий раз подряд стали чемпионами страны. В двух предыдущих финальных играх у себя дома подопечные Александра Сингаевского также побеждали с «сухим» счетом 3:0.

А вот обладатель бронзовых медалей пока не определен. В серии за 3-е место жлобинский «Металлург» выигрывает у солигорского «Шахтера» со счетом 2:1. В двух играх на своей площадке сильнее были волейболисты «Металлурга» — 3:2 и 3:1, в первой игре в Солигорске успеха добился «Шахтер» — 3:1. Сегодня команды вновь встретятся на площадке горняков.-0-

←Соперницей Виктории Азаренко в финале теннисного турнира ВТА в немецком Штутгарте стала Мария Шарапова.