"Гомель" победил БАТЭ в матче за футбольный Суперкубок Беларуси

06.03.2012 22:19 — Новости Спорта

Минск, 6 марта. Открытие футбольного сезона в Беларуси состоялось 6 марта — в минском футбольном манеже прошел матч за Суперкубок между БАТЭ и "Гомелем". Победу со счетом 2:0 одержали гомельчане. Оба мяча в составе победителей забил Вячеслав Глеб на 26-й и 63-й минутах.

Состав БАТЭ: Гутор — Юревич, Радьков, Поляков (Симич, 68), Бордачев — Лихтарович (Рудик, 46), Бага, Павлов (А.Володько, 68), Брессан — Концевой (Майкон, 68), Мозолевский.

Состав "Гомеля": Бушма — Матвейчик, Кашевский, Кузьменок, Климович — Левицкий, Воронков, Козеко, Алексиевич (Демидович, 69) — Шеряков (Тимошенко, 86), В.Глеб.

"Гомель" впервые стал обладателем почетного трофея. До этого дважды, в 2010 и 2011 годах, обладателем Суперкубка был БАТЭ.

Александр Ванкович, БелаПАН.

←Прошли вторые матчи четвертьфинальных серий плей-офф открытого чемпионата Беларуси по хоккею