Норвежец Ларс Хауген 24 февраля дебютирует за минское «Динамо» в чемпионате КХЛ

23.02.2012 17:19 — Новости Спорта

Норвежский голкипер «Динамо» Ларс Хауген, проведший большую часть сезона в открытом чемпионате Беларуси в солигорском «Шахтере», 24 февраля дебютирует в Континентальной хоккейной лиге за «зубров», сообщает официальный сайт клуба.

24 февраля минчане завершают выступление в регулярном чемпионате встречей в российской столице против московского «Динамо». Помимо Хаугена, в этом матче игровую практику получат те хоккеисты, которые не получали ее в достаточном количестве в последнее время, например защитники Томаш Словак и Олег Горошко.

После 53 игр «Динамо» с 81 очком занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, шестое — в Западной конференции и тринадцатое — в общей таблице (21 победа в основное время и 6 по буллитам, 20 поражений в основное время, 3 в овертайме и 3 по буллитам, разница шайб 154-145), пишет БелаПАН.

←Белорусские фристайлисты могут рассчитывать на победу на этапе Кубка мира в Раубичах