Гандболисты СКА и "Гомеля" победили в первых четвертьфиналах Кубка Беларуси

01.02.2012 21:13 — Новости Спорта
1 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в розыгрыше Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд состоялись первые четвертьфинальные матчи, в которых победы одержали гости, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Гродно гандболисты местного "Кронона" не смогли оказать достойного сопротивления минскому СКА, уступив со счетом 25:37. Столичная "Виктория-Регия" у себя дома в упорной борьбе проиграла "Гомелю" - 27:29. Ответные встречи состоятся 4 февраля в Минске и Гомеле.

Остальные матчи четвертьфинальной стадии кубкового розыгрыша пройдут 3 и 4 февраля: в Бресте местный БГК дважды сыграет с минским "Аркатроном", а чемпионы страны минские динамовцы на своей площадке проэкзаменуют гостей из могилевского клуба "Машека".
←Сборная Беларуси одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею с мячом в дивизионе В