Минское "Динамо" выиграло в гостях у действующего обладателя Кубка Гагарина

20.10.2011 18:19 — Новости Спорта

SPORT.TUT.BY
Минское "Динамо" выиграло в Уфе у действующего обладателя Кубка Гагарина уфимского "Салавата Юлаева" - 5:3 (1:0, 2:3, 2:0).

К 23-й минуте матча минчане вели со счетом 3:0 благодаря голам Владимира Денисова, Теему Лайне и Чарльза Линглета, но уже до второго перерыва растеряли преимущество после точных выстрелов Олега Сапрыкина, Виктора Козлова и Александра Радулова.

Тем не менее в третьем периоде динамовцы смогли вновь склонить чашу весов в свою сторону: сначала Александр Кулаков завершил отличную комбинацию третьего звена, а на последней минуте пустые ворота поразил Теему Лайне.

Состав "Динамо":
Лаланд; Денисов — Каралахти, Лайне — Пивко — Иргл; Коробов - Крайчек, Линглет — Корсо — Платт; Подхрадски — Обшут, Михалев — Китаров — Кулаков; Мелешко — Стась — Павлович.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 22 октября в гостях против чеховского "Витязя".
←Перед белорусскими спортсменами поставлена задача завоевать 33-34 лицензии на Паралимпийские игры-2012