Минское "Динамо" уступило мытищинскому "Атланту"

01.10.2011 19:18 — Новости Спорта

SPORT.TUT.BY
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило дома мытищинскому "Атланту" со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:0, 0:1).

Первые шайбы в матче были заброшены лишь во втором периоде, когда отличились форварды гостей Николай Жердев и Игорь Мусатов. В концовке третьей двадцатиминутки минчане сумели сравнять счет благодаря голам в большинстве Андрея Михалева и Либора Пивко, но в овертайме "Атлант" все-таки вырвал победу после точного броска защитника Андрея Зубарева.

Состав "Динамо-Минск": Мезин; Денисов-Каралахти, Линглет-Корсо-Платт; Словак-Крайчек, Лайне-Пивко-Иргл; Обшут-Горошко, Михалев-Китаров-Кулаков; Мелешко-Стась-Дрозд.

Следующий матч минчане проведут дома против хабаровского "Амура". Эта встреча состоится 4 октября.
←Минские динамовцы сыграли вничью с брестчанами в матче чемпионата Беларуси по футболу