«Могилев» пропустил 10 шайб «Немана»

18.09.2011 12:40 — Новости Спорта

В пятом туре открытого чемпионата Беларуси по хоккею «Немана» разгромил «Могилев» со счетом 10:1 (4:1, 3:0, 3:0), сообщает БелаПАН.

«Могилев» пропустил 10 шайб «Немана»Результаты остальных матчей, прошедших 16 и 17 сентября: «Металургс» — «Юность» — 4:5 (в овертайме), «Лида» — «Шахтер» — 3:2 (в овертайме), «Химик-СКА» — «Металлург» — 2:3, «Витебск» — «Гомель» — 1:5.

В туре заброшено 36 шайб (с начала чемпионата — 145), из них хозяевами — 20 (81), гостями — 16 (64). Средняя результативность составила 7,2 гола за игру (6,30). Хозяева одержали 2 победы, из них 1 в овертайме, и потерпели 3 поражения, из них 1 в овертайме (13 побед, из них 2 в овертайме и 1 по буллитам, и 10 поражений, из них 1 в овертайме и 2 по буллитам). Наиболее популярный счет чемпионата — 3:2 и 2:1 (по 4 раза в 23 матчах). Всего зафиксировано 15 вариантов счета.